Шелушение на пятках у ребенка
Спрашивает: Лариса
Пол: Мужской
Возраст: 2,3 годика
Здравствуйте, у нас такая проблема: шелушатся пятки на ногах у маленького, началось это где-то неделю назад. У него бывают частые запоры и он ест много сладкого если позволить. Пожалуйста, помогите нам с нашей проблемой.
1 ответ
Добрый день.
Вам нужен осмотр дерматолога - это может быть аллергическая реакция, механическая травма или грибковое поражение кожи пяток.
Всего доброго.