Шелушение краев губ
Спрашивает: Индулис
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, Помогите пожалуйста распознать причину - в Самаре из ребенка делают подопытного кролика (попробуйте это. Не ешьте это. И т. д.) 2 года не может никто помочь. Дочери 5 лет. Пробовали разные исключения из еды, диеты- результата нет. Бывают обострения и затухания, но с непонятной периодичностью. Легкий зуд.
Теги: красная кожа вокруг губ у ребенка, почему у ребёнка 9 лет шелушатся губы и трескается в уголках рта
Категория: Дерматолог
3 ответа
Добрый день
После зубной пасты есть неприятные ощущения?
Солкосерил вы пробовали?
Витамин А, С, Е принимали?