Шелушение кожи вокруг подмышек

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, месяц назад появилось шелушение вокруг подмышек. Началось с ощущения того, что горит кожа. Я думала это что-то вроде ожога антиперсперантом. Но в дальнейшем это не прошло
Периодически усиливается, и становится более заметно и как-будто разрастается ниже. А иногда наоборот почти незаметно шелушение.
Вначале был зуд, сейчас его нет. Только чешуйки эти
Мажу пантенолом
Подскажите, что это может быть? И надо ли идти к врачу, если да, то к какому?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 января 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-07-06 05:22
Добрый день.

Вы решили свою проблему?