Шелушение и зуд на ладонях и ступнях

Спрашивает: Ирина Глазунова
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Хронич. Заболеваний нет, давление
Здравствуйте, уже год, как мучаюсь с зудом на ладонях и стопах ног. По совету терапевта сдала анализ крови. Эндокринолог проверила, с ее стороны проблем нет. Дерматолог определил без анализов, что у меня постклемактерический дерматит. Климакс с 52 лет. Прописал мази мелилурацил и синафлан. Неделю попить табл. L-цет. Временно помогает, потом опять сильный зуд и шелушение. А ступни сильно трескаются. Подскажите пожалуйста, что можно предпринять в моем случае.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 февраля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-04-09 19:31
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний