Шелушение и утолщение верхнего века
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор! Недавно меня начало беспокоить внутреннее верхнее веко. Кожа утолщилась и как будто в морщинах, иногда шелушится. Присутствует небольшой отек. Под глазами тоже появились отеки. Особенно по утрам. Не зудит. Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте, Елена!
Добавьте качественные фото крупным планом при дневном освещении в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь нужно видеть.
По описанию, может быть - контактный дерматит.
С чем Вы связываете изменения?
Чтобы Вам помочь нужно видеть.
С чем Вы связываете изменения?