Шелушение и трещины

Спрашивает: феридэ
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у моего мужа на руках и стопах, пятках появляются такие трещины, которые кровоточат и болят. Не исчезают ни в летнее ни в зимнее время. Какую нужно купить мазь? И может быть стоит начать принимать витамины или лекарства внутрь?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 февраля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-04-04 17:41
Это кератодермия.

для лечения используются крема с высоким содержанием мочевины.