Шелушение головки полового члена
Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, пару недель назад началось шелушение головки полового члена. Партнерша постоянная 2 года, не предохраняемся. В декабре партнерша сдавала анализы на иппп выявили молочницу, микоплазму, гарднереллу, впч. Может ли это вызвать такое шелушение? Что дедать, что пить, чем мазать?
1 ответ
Здравствуйте, из перечисленного вами, молочница может давать такие симптомы. Если проблема беспокоит, то крем клотримазол 2 раза в день 10 дней.