Шелушение фурункула

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Камни в почках, остеохондроз и межпозвоночные грыжи
Здравствуйте, две недели назад я выдавил фурункул на ноге недалеко от паха, сейчас там осталось красное пятно которое шелушится и разрастается, что делать в данной ситуации, плюс осталась опухоль от фурункула, что делать в данной ситуации?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 марта 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-03-30 20:27
Добрый день, воспользуйтесь мазью левомеколь.