Шелушатся стопы и трескаются уши

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: От года до 7 лет был очень часто болеющим, сейчас наблюдается у невролога (тики) но они практически прошли. И часто чихает, обследовали на аллергию, нашли реакцию на луговые травы и берёзу.
Здравствуйте, Алина Викторовна! У моего сына часто трескаются уши в районе мочек. Летом уши проходят, а зимой постоянно. А стопы круглогодично. Витамин D принимаем 1000 ме ежедневно с 01.10.20. И ещё долго беспокоит шелушение стоп. Подскажите, что это. И как с этим бороться! Заранее благодарю! Фото постараюсь приложить. Может это и не относится к делу, но ещё дополню, что ребёнок вспотевает когда засыпает, затем в течение ночи потливости нет.
Добавлен: 19 декабря 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
детский дерматолог 2021-01-08 04:12
Добрый день.

Вы решили свою проблему?
Платная консультация
Ирина 2021-01-08 17:20
Добрый день! Нет не решили! Ведь никто так и не ответил.
Бакалец Алина Викторовна
детский дерматолог 2022-01-02 13:30
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!

Чтобы вам помочь - нужно видеть!