Шелушатся прыщи на лбу
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гастрит, беременность 2 мес.
Здравствуйте, не избавиться никак от прыщиков, никогда не было. В январе просто шелушился лоб потом появились красные прыщики и на лбу и на щеках. Тоже кожа шелушиться Бледнеют утром, как умоюсь опять красные. Фото после про тирания мицелярной водой.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Марина 2021-06-20 12:17
Нет. Прыщи то восполяются то бледнеют но все равно розовые. Не проходят