Шелушатся и опухают веки

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, постоянно опухают и шелушатся веки. Была у окулиста, диагноз контактный дерматит, прописал гидрокортизон и лоратадин, эффекта никакого. Проходила лечение на дневном стационаре, делали уколы В1 и фенкарол, эффект был, но недолго, примерно месяц. Сдавала биохимический анализ крови, общий анализ крови и мочи, все анализы в норме. Подскажите, что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 мая 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-11-02 15:46
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!

Чтобы вам помочь - нужно видеть!