Шелушащиеся пятна на коже рук
Спрашивает: Игорь Виталиевич
Пол: Мужской
Возраст: 86 лет
Хронические заболевания: Инсульт в 1988 году
Здравствуйте,
У моего отца на руках появились сухие шелушащиеся пятна. На ладонях сохнет кожа с отслаиванием. Это началось около 3 недель назад. В районе, где мы проживаем, специалистов нет.
Не могли ли бы Вы поставить диагноз и дать рекомендации по лечению?
С уважением,
Игорь Виталиевич
С уважением,
Игорь Виталиевич
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Это Ксероз кожи.
Можно использовать наружно крем Неотанин Комфорт + длительно
Это Ксероз кожи.