Шелушащиеся пятна на коже

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 5 дней назад у меня появилось маленькое шелушащееся пятно, заметила его случайно, не болит, не чешется. Увеличилось в размерах. И сегодня на ягодице появилось такое же, только пока маленькое. Если его почесать, появляются розовые мокрые пятнышки. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 октября 2019 года

4 ответа

Ирина 2019-10-17 14:55
Хочу уточнить, место на фото возле локтя
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-10-17 15:26
Специальный крем Сенсадерм 4 раза в день в течении 2 недель наружно.
Платная консультация
Ирина 2019-10-17 15:31
А что это за пятно?