Шелушащейся два пятна на теле, увиличиваются в размере
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка вылезло пятно светло розового цвета шелушится но не чешется увеличивается в размерах, началось с маленького пятна на ручке выше локтя, потом такое же появилось ниже попы. Мазали бипантеном не помогает, судокрем тоже не помогает, Клотримазол тоже самое.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день.
По внешним признакам это проявление аллергического дерматита.
С уважением.