Щюрит глаза

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка 9 лет стала замечать, что щюрится и не видит вдали. Когда учился жаловался на головную боль, сейчас каникулы головных болей нет
Были у окулиста, сказали, что миопия. Очки пока не нужны. Фото диагноза прикрепила. Назначили физио и капли. Подскажите что нам делать и критичный ли минус. И возможно ли исправить!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 28 июня 2022 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2022-06-30 19:21
Здравствуйте! Зрачки доктор расширял каплями при обследовании?