Щитовидной железы узлы

Спрашивает: Аминат
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, я не давно отправляла снимки и написала на счёт щитводной желазы. Это и анализы гормонов. Гормоны в порядке кажется у меня. Только узлы много. Как их можно лечит. Что посоветуете. И влияели они на одышку и слабость. У меня часто давления падает.
Категория: Эндокринолог

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-09-15 22:53
Здравствуйте, Аминат.

Если мы с Вами уже где-то общаемся, то нужно писать в комментариях к своему исходному вопросу. Так я буду видеть всю необходимую информацию. На сайт ежедневно поступают сотни вопросов, я не могу отслеживать, что и где Вы мне отправляли раньше.

По результатам анализов у Вас снижен уровень Т4 свободного. Учитывая, что с момента сдачи анализов прошло уже 2 месяца, Вам необходимо повторить анализ крови на ТТГ и Т4 свободный. Лучше – в частной лаборатории.

С уважением, Надежда Сергеевна.
Аминат 2020-09-16 07:14
Спасибо большое
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-09-16 07:54
Пожалуйста, здоровья Вам.