Щитовидной железа информация

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, не так давно делал узи щитовидной железы, не могли ли вы пожалуйста помочь в расшифровка результатов, так как у нашей поликлинике очередь расписана на 3 месяца вперёд. Спасибо большое за понимание
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 28 апреля 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-04-28 16:12
Андрей, я уже отвечала на Ваш вопрос сегодня: ссылка
Не нужно дублировать свои вопросы, пожалуйста, уважайте время консультирующих специалистов. Мы сейчас и без того перегружены и на основной работе, и в консультациях на сайте.