Щитовидная железа в норме ли анализ, получение рекомендаций

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, мне 33 года, два года назад после неудачного кесарева была экстренная операция, провели над влагалищную ампутацию матки, яичники сохранены, проходила обследование хотелось бы спросить в норме ли гормон ТТГ, надо ли пересдать и через сколько? Месяц назад перенесла ковид легко, но спустя три недели появились проблемы как туман в голове, повышение АД, дискомфорт ЖКТ, и ком в горле, бессоницей не страдаю, упадка сил нет!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 12 марта 2022 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-03-12 14:22
Здравствуйте, Инна.
Функция щитовидной железы в норме, с щитовидной железой Ваши жалобы не связаны. По половым гормонам получите консультацию гинеколога или гинеколога-эндокринолога.
С уважением, Надежда Сергеевна.