Щитовидная железа анализы
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста насколько страшно картина.
У мамы под вопросом аутоиммунный тиреоидит после УЗИ.
У нас как я понимаю это наследственное заболевание.
Тоже у тети(много лет на гормонах) и было у родной бабушки.
Может какие то обследования стоит ещё пройти?
Заранее спасибо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 21 мая 2021 года

1 ответ
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-05-21 22:46
Здравствуйте, Анна.
Результаты анализов подтверждают аутоиммунный тиреоидит. Дообследования или лечения это не требует.
С уважением, Надежда Сергеевна.
1