Щитовидная узи
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Надежда Сергеевна. Расшифруйте, пожалуйста, результаты УЗИ щитовидной железы. Жалоб нет, проходила медосмотр. Заранее благодарна.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 24 июня 2019 года

5 ответов
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-06-24 23:52
Здравствуйте, Марина.
Результаты всех анализов у Вас совершенно нормальны, повода для беспокойства нет.
С уважением, Надежда Сергеевна.
1
Марина 2019-06-25 05:51
Надежда Сергеевна, скажите, пожалуйста, распределение эхо неоднородное и плотность эхо пониженная - это нормально? Спасибо Вам за быстрый ответ.
эндокринолог 2019-06-25 09:07
Не нужно вчитываться в технические характеристики. Вам, как неспециалисту, это ничего не даст. Даже в заключении УЗИ написано "без патологии", так о чём Вы переживаете?
Марина 2019-06-25 09:37
Надежда Сергеевна, спасибо за консультацию. Всего Вам доброго!
эндокринолог 2019-06-25 09:37
Рада была помочь, здоровья Вам!