Щитовидки гормональный сбой повторно
Спрашивает: Надя
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, меня мучает головная боль и ее очень сильно давит и даже как будто сейчас потеряю сознание. Может это быть из-за щитовидной железы? У меня до этого было повышенный ттг. Пила эутирокс. Можно его опять начать пить? Просто мы живём далеко от цивилизации. Голову проверяла делала мрт все хорошо. Остаеться мне думать опять щетовидка начала беспокоить.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 15 ноября 2020 года

1 ответ
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-11-15 13:32
Здравствуйте, Надя.
Без обследования начинать приём гормонального препарата нельзя. Сдайте свежий анализ крови на ТТГ и Т4 свободный и напишите мне по результатам. Я определю, нужно ли Вам возобновлять приём Эутирокса и в какой дозировке.
С уважением, Надежда Сергеевна.
1