Щитовидка и контурная пластика

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Аи
Здравствуйте! У аутоиммунный тероидит, гормоны в норме, щитовидка без изменений, антитела превышают норм. Эндокринолог убедила ничего страшного нет. Назначила компливит селен. Вопрос: можно ли делать радиесс? Мой доктор, разрешила. Но сомнения есть.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 19 мая 2019 года

6 ответов

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-05-19 17:02
Здравствуйте, Наталья.
Если уровень гормонов щитовидной железы в норме, то противопоказаний к косметологическим манипуляциям у Вас нет. Можете дополнительно проконсультироваться с косметологом сайта, поскольку с процедурой радиесс я, по понятным причинам, не знакома.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Наталья 2019-05-19 17:22
Спасибо, Надежда Сергеевна!
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-05-19 18:19
Рада была помочь, здоровья Вам!
Наталья 2019-05-21 08:33
Надежда Сергеевна, еще вопрос. Состояние тошноты и апатия, это от щитовидки?
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-05-21 09:16
В такой ситуации "аутоиммунный тероидит, гормоны в норме, щитовидка без изменений, антитела превышают норм" – нет, конечно же. Аутоиммунный тиреоидит никак не влияет на Ваше самочувствие.
Наталья 2019-05-21 10:48
Спасибо! Возможно переутомление.