Щиплят и болят глаза

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, когда встаю по утрам зрение мутно как будто пелена стоит проморгаться проходит, также в течении дня резь и пощипывания в глазах, выделения отсутствуют. Как побороть этот недуг? Спасибо! (подробнее здесь
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 11 августа 2021 года

3 ответа

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-08-11 15:23
Здравствуйте! Зрение у вас в целом хорошее?
Владимир 2021-08-11 16:42
Здравствуйте, зрение-1
Карайченцева Анастасия Олеговна
офтальмолог 2021-08-16 23:44
Здравствуйте. Зрительная нагрузка большая у вас? Коррекцией очками или линзами пользуетесь? Глаза краснеют?