Щиплет в горле, сухость
Спрашивает: Галиева Эндже
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, в последние 2-3недели беспокоит постоянное першение и сухость в горле. Есть хронический тонзиллит. Рассасываю имудон и брызгаю гексарал. А эта сухость и першение не проходит. В горле щиплет прям. Что это такое можеь быть? Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо. Кашля нет.
1 ответ
По фото обострение хронического тонзиллита и фарингита.
Необходимо сдать общий анализ крови и мазок из глотки на флору и антибактериальную чувствительность