Это хронический тонзиллит?

Спрашивает: Ann Veronica
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: ГЭРБ, ССГ, хронический тонзиллит
Здравствуйте!

Очень надеюсь на Вашу помощь. В последнее время беспокоит першение и сухость в горле. Выходят тонзиллитные пробки, была боль со стороны левой миндалины, но прошла. Раствор соды / соли в данный момент не очень помогает.
Из диагноз имеется ГЭРБ и ССГ. Как избавиться от першения и сухости? Благодарю за ответ.
Категория: Лор
Добавлен: 30 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Можете прислать фото миндалин?