Щипет головка

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня щипет головка члена при касании по ней, я задавал этот вопрос, мне ответили возможно шипет от мастурбации, я не мастурбировал неделю боль до сих пор есть, в основном щипет в низу головки. И там есть какие то точки подкожные.
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 октября 2019 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-10-17 12:37
Здравствуйте Олег. На фото признаков какого-либо заболевания нет. С этой проблемой рекомендую очное обращение к урологу и проведение всестороннего обследования.