Щиоовидная железа/гормоны/лимфоузлы

Спрашивает: Виола
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хронический вазомоторный ринит
Здравствуйте, у меня с правой стороны увеличены лимфоузлы, иногда болит шея то ли щитовидка, 17 декабря делала узи, в заключении написано диффузные изменения в щитовидной железе, снижена эхогенность и неоднородная структура, вот в субботу сдала кровотечении гормоны
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 6 апреля 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-04-08 00:23
Виола, я уже отвечала на Ваш вопрос сегодня: ссылка
Не нужно дублировать свои вопросы, пожалуйста, уважайте время консультирующих специалистов. Мы сейчас и без того перегружены и на основной работе, и в консультациях на сайте.