Щиовидная/ лимфоузлы/ шея

Спрашивает: Виола
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хронический вазомоторный ринит
Здравствуйте, у меня увеличены шейные лимфоузлы с правой стороны, иногда болит шея, то ли щитовидка, что это может быть, узи делала 17 декабря, в заключено написано, что есть диффузные изменения шиловидной железы, снижена эхогенность и неоднородная структура. Вот в субботу слава крови на гормоны.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 6 апреля 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-04-08 00:23
Здравствуйте, Виола.
Уровень гормонов щитовидной железы у Вас в норме. Чтобы комментировать УЗИ, нужно видеть фото его полного описания. Но, в любом случае, с декабря уже прошло почти 4 месяца, эти результаты УЗИ уже малоинформативны.
С уважением, Надежда Сергеевна.