1
Щемящие ощущения в груди
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: СПКЯ, нарушения менструального цикла (раз в три месяца)
Здравствуйте, мне 28 лет и 10 месяцев назад я родила. Кормила грудью 6 месяцев, затем прекратила, так как сцеживать стало нечего. Сегодня ночью ощутила щемящую боль в правой груди (спала на правом боку), в течении дня она не прекратилась. В январе делала УЗИ и никаких образований не обнаружилось. Уплотнений сейчас не нащупала, последние месячные 24.09-29.09. 16. Что это может быть и можно ли помазать Прожестином на ночь?
Категория: Маммолог
Добавлен: 22 октября 2016 года

5 ответов
Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-10-23 04:52
Здравствуйте! Не стоит бессмысленно мазать грудь, лучше пройдите УЗИ Молочных желез на 8-10 день от начала месячных, чтобы понять в чем причина подобных болей. Возможно у вас мастопатия.