Щемит сердце после родов
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, через пол года после родов у меня почти постоянно щемит сердце, но ранее такого не было, подскажите что это может быть? Тяжело даже взять ребенка на руки, и наклоняться сразу щемит. Сильно.
2 ответа
Здравствуйте! Если боль возникает при наклонах и поворотах тела, наиболее вероятна патология позвоночника или невралгия. Покажитесь неврологу.