Экг боль в грудине, и щемит в сердце

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Аденома гипофиза
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста мои показатели. Назначили холтер и УЗИ.
Обратилась к врачу из за отдышки, УЗИ щитовидной железы чистые так же давит грудная клетка , сплю хорошо.
Благодарю Вас за ответ.
Категория: Кардиолог

5 ответов

Здравствуйте по ЭКГ у вас норма
Платная консультация
Алина 2021-10-08 08:22
Спасибо большое сейчас ответ, не посмотрите ли, УЗИ сердца
Алина, здесь тоже норма, гемоглобин у вас не понижен?
Платная консультация
Алина 2021-10-08 11:05
Спасибо большое, железа в пределах нормы.
Благодарю Вас за ответ!
Алина, если все это в норме, то ваши симптомы являются проявлением невроза, необходим курс успокоительных препаратов, например адаптола, принимать его по 1 т 2 р в день 1 месяц