Щелкание челюсти при зевании

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая ситуация, температура от 37 до 37,6 держиться уже 3 неделю. Ищю источник инфекции, но пока без результатно.
Я никогда впринципе не обращала внимание на щелкание нижней челюсьти при зевании. Но сейчас как-то насторожилась. Может ли такое что из-за шелкания появиться температура?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 21 июня 2020 года

2 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-06-21 10:54
"Может ли такое что из-за шелкания появиться температура? " - Нет!
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-06-21 11:02
"Ищю источник инфекции, но пока без результатно." - Перечислите, что Вы уже исключили.