Щелкает челюсть

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня уже давно щелкает челюсть слева когда открываю широко и кушаю, а иногда заклинивает. Бывает слева напряжение. От этого думаю и боли в шеи и голове. К кому обратиться и возможно ли это исправить?
Категория: Хирург
Добавлен: 31 августа 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация челюстно-лицевого хирурга. Возможно речь идёт о артрозе височно-нижнечелюстного сустава