Щели между зубами

Спрашивает: Милена
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, вот мне 12 лет, у между верхними передними зубами есть щели, и они уже долгое время не могут сойтись. Есть ли вероятность что они ещё сойдутся или придётся ставить брекиты?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 6 сентября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, дождитесь полного прорезывания всех зубов, вероятно, что диастема (щель) закроется. Если нет, то можно сходить к ортодонту.