Щелевидное ООО

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, делали узи скрининг, нам 2 месяца. Заключение: Сердце- щелевидное ООО.
НСГ- БЖ по гоубине справа и слева 5мм
Скажите что это значит? Это опасно
Добавлен: 13 октября 2020 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-10-24 12:45
Выписался сегодня из инфекционной больницы в процессе выздоровления от коронавируса и обнаружил массу вопросов. Постараюсь на все ответить в пределах своего состояния. Поэтому прошу Вас подтвердитеь, не потерял ли Ваш вопрос актуальность за прошедшее время. Напишите и я отвечу.