Сердце щелевидное ооо

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, делали узи скрининг, нам 2 месяца и 10 дней.
Заключение: Сердце- щелевидное ООО.
НСГ- БЖ по гоубине справа и слева 5мм, Скажите что это значит? Это опасно? Что нужно делать? Нам к врачу нашему ещё не скоро
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 октября 2020 года

3 ответа

Добрый день. Пришлите заключение. Не понятно что такое щелевидное ООО, может ФОО?
Платная консультация
Яна 2020-10-14 08:38
Здравствуйте! Как правило в динамике необходимо повторить ЭХОКГ и НСГ к 6 месяцам. Обычно ООО и БЖ проходят к 6 мес- 1 году. Никакого особого лечения в данном случае не требуется. Просто почаще гуляйте на свежем воздухе.