Сердце щелевидное ооо
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, делали узи скрининг, нам 2 месяца и 10 дней.
Заключение: Сердце- щелевидное ООО.
НСГ- БЖ по гоубине справа и слева 5мм, Скажите что это значит? Это опасно? Что нужно делать? Нам к врачу нашему ещё не скоро
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 октября 2020 года

3 ответа
Добрый день. Пришлите заключение. Не понятно что такое щелевидное ООО, может ФОО?