Щелчок в суставах

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Болит живот
Здравствуйте, у дочери с 4 лет слышу щелчок в суставах в коленях и в тазовой части при сгибании, растягивании. При этом покраснения, боли, температуры нет. На участке педиатр говорит-ничего страшного. Я переживаю. Что это может быть?

4 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2021-02-13 21:17
Что угодно. Но ничего страшного
Марина 2021-02-13 21:26
Спасибо большое. Но это не может быть артрит, артроз или ещё что-то. Очень переживаю
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2021-02-16 09:22
Перечисленные Вами состояния не характерны для детского возраста
Марина 2021-02-16 11:13
Огромное спасибо Вам