Щелчки в ушах, может ли быть нервное
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, моему сыну 7 лет. Он болел 2 недели назад, был сильный насморк и у него был треск в ушах. Шелчки слышны даже мне, если я близко подставляю свое ухо. Педиатры сказали, что это связано с насморком. Но насморк давно прошел, а шечки переодически бывают. Не может ли это быть нервное?
Категория: Детский невролог
1 ответ
Елена, Здравствуйте,
Шелчки слышны даже мне, если я близко подставляю свое ухо.
- это что-то "механическое" - по линии ЛОР врача - нужно идти к нему, а не к неврологу.