Щекотание в носу

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, чувство щекотания я носу появилось. Насморка нет. Чувств что кто ползает шевелится точнее когда трогаю нос снаружи или внутри. Сначала не прелала значение. А теперь спустя пару дней понимаю что мне не кажется действительно шевелении щекотание в носу. Высмаркиваюсь и не могу начинает быстренько пощекочет и перестает. Как будто кто то шевелится. Неужели паразиты. Как выявить. К кому обратиться.
Категория: Паразитолог
Добавлен: 28 февраля 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
паразитолог 2021-03-01 07:28
Здравствуйте.
Сдайте полный клинический анализ крови, АЛТ, посев из носа на флору, кал на яйца гельминтов и цисты простейших, посетить Лора