Шатает, не может самостоятельно передвигаться, ухудшился слух и зрение

Спрашивает: Андрей Димовидов
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, мама переболела ковид 19, находилась в госпитале, появилась сильная слабость, не может самостоятельно передвигаться, в вертикальном положении шатает, не может самостоятельно сходить по малой нужде (поставили катетор Фалея), примерно 17 декабря ухудшился слух на правом ухе, 5 января сильно ухудшилось зрение, по результатам кт, ни каких нарушений нет, только возрастное, анализы крови в норме, МРТ в городе нет, подскажите пожалуйста в чем может быть причина и как лечить, возможно есть возможность провести платный осмотр по видео связи? Зарание спасибо
Категория: COVID-19
Добавлен: 18 января 2022 года

1 ответ

Это неврологическая патология, пульмонолог здесь не нужен.