Шарикнашее

Спрашивает: Олеся
Пол: Мужской
Возраст: 2года
Здравствуйте, ответьте пожалуйста на вопрос. Дело в том, что у моего ребенка, ему 2 года, на шее при плаче или крике выбухает венка и на этой венке хорошо виден четко маленький шаричек, в спокойном состоянии ничего не видно. Что это может быть? Насколько это опасно? Что делать? Очень переживаю.
Категория: Флеболог
Добавлен: 12 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. Ничего не надо делать. При плаче выбухание вен на шее это норма.