Виден навене шарик
Спрашивает: Олеся
Пол: Мужской
Возраст: 2года
Здравствуйте, доктор! Ответьте пожалуйста на вопрос. Дело в том, что у моего ребенка, ему 2 года, на шее при плаче или крике выбухает венка и на этой венке хорошо виден четко маленький шаричек, в спокойном состоянии ничего не видно. Что это может быть? Насколько это опасно? Что делать? Очень переживаю
1 ответ
Здравствуйте! Это может быть физиологическое явление- вы видите сосуд, который изгибается при напряжении мышц шеи (при плаче). Покажите малыша педиатру.