Шишка на шее при плаче ребёнка

Спрашивает: Nargiza Mahmutova
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, ребёнку 3 года. При плаче, криках у ребёнка на шее с правой стороны надувается шишка в размер чуть меньше куриного яйца. Педиатр ничего не нащупал, визуально не видела ьак как ребёнок был спокоен. Что это может быть? Что нужно сделать чтобы точно определить диагноз. Заранее спасибо за ответ
Категория: Детский хирург
Добавлен: 30 октября 2021 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-10-31 17:29
Аневризма яремной вены. Нужно сделать УЗИ при плаче или натужевании.