Шарик в руке
Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, на руке образовался шарик, в предплечье, не болит, но есть. Хирург не знает что это. Оправил на ренген, но он не что не показал, кость без потологии. Далее он не знает.
Скажите, переживаю, а вдруг это тромб и тогда опасно, может привестм к тэла? Что делать?
Категория: Хирург
Добавлен: 16 марта 2019 года

1 ответ
Здравствуйте, возможно это липома, фиброма, гигрома. Рекомендую выполнить УЗИ мягких тканей данной области.