Шарик на запястье

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это такое вылезло на руке?! Это лимфоузел? Есть ли лимфоузел в этом месте? Шарик на руке мягкий, не болит! Нужно ли это оперировать?! Я очень переживаю! Что с этим нужно делать?
Теги: лимфоузел на кисти руки, лимфоузлы на запястье, лимфоузел в кисти
Категория: Хирург
Добавлен: 27 июля 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, с высокой степенью вероятности могу предложить, что это гигрома.
Платная консультация
Татьяна 2019-07-29 19:58
Скажите пожалуйста, а это может быть лимфоузел?