Шарик на кисти

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Шейного-грудной остеохондроз.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это у меня на запястье? Года два назад заболела кисть, думала может потянула или ударилась, может быть и такое, но уже точно не вспомню. Спустя какое то время заметила не большой шарик, кисть болела, кисть прошла и я не обращала внимания на этот шарик. Сейчас при сильных физических нагрузках=) на огороде снова заболела кисть, смотрю а там вот такое чудо. Что мне с этим делать? Сейчас уже не болит, но как увижу вздрагиваю. На ощуп твёрдо-мягкое.
Теги: шарик на запястье, мягкая шишка на запястье, на запястье шарик
Категория: Хирург
Добавлен: 4 июня 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, это гигрома. Рекомендую очный осмотр хирурга, либо травматолога