Шарик на кисти

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня завут Алина, подскажите пожалуйста, у меня на руке на кисти около большого пальца маленькое уплотнение, на ошуп мягкое, при нажатии на него побаливает, что это может быть и что мне с этим делать дальше, зарание спасибо, жду ответ
Категория: Хирург
Добавлен: 20 февраля 2020 года

4 ответа

Алина 2020-02-24 04:38
Скажите пожалуйста что мне с ней делать дальше и опасна она
Если это вас не беспокоит, то делать ничего не надо. Постарайтесь ограничить нагрузку на сустав, используйте тейп, либо эластичный напульсник.
Платная консультация
Алина 2020-02-25 20:15
Спасибо большое!