Шарик на руке

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, примерно неделю назад заметила на руке круглое выпуклое уплотнение. В тот момент подумала, что это укус или прыщик, но спустя неделю не проходит. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Фото прикрепляю
Категория: Хирург
Добавлен: 17 августа 2020 года

3 ответа

Здравствуйте, возможно это явления фоликулита. На данный момент достаточно обработки антисептиками. Оценить процесс необходимо в динамике.
Платная консультация
Екатерина 2020-08-17 20:54
Хорошо, спасибо!