Шарик на руке

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,
На одной руке раньше появлялась шишка и сама исчезала, теперь на обоих, а одна с тыльной стороны. Вообще такого на было. Что это?
Сначала как появилась болела когда трогала, теперь нет. Похоже ли это на гингиому. И что делать с ней?
Категория: Хирург
Добавлен: 13 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, это гигрома. Рекомендую очный осмотр ортопеда(травматолога)