Появился шарик на руке

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, На руке появилось такое новообразование, не беспокоит, не чешется, не зудит, не кровоточит, температура тела 36,9. Скажите пожалуйста, что это может быть. Нужно ли обратиться к врачу. Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 января 2021 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-02-02 13:12
Добрый день, по снимку - возможно невус, но в вашем случае необходимо провести дерматоскопию для подтверждения диагноза.
Андрей 2021-02-05 12:52
Пошел на очную консультацию, сказали, что это что-то вирусное и надо удалить, прижгли лазером. Спасибо вам